Базы данных камер и оптики

Качество изображения, разрешение, чувствительность, отношение сигнал/шум и т.д.
Ответить
yug-i
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:04

Базы данных камер и оптики

Сообщение yug-i »

Добрый день... Пока только успел слегка ознакомиться с демо-версией, но уже намерен приобрести у вас сей замечательный продукт.
Вопрос только в следующем.
Есть различный софт, например EASE по звуку, там имеются большие библиотеки по железу разных производителей, что весьма удобно, дабы не задавать каждый раз туеву кучу параметров.
Планируется ли для ВидеоКада такие библиотеки, или уже есть? Меня особенно интересуют камеры BOSCH, Axis и т.п.

Support
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:45

Re: Базы данных камер и оптики

Сообщение Support »

Вынужден Вас огорчить. На рынке видеонаблюдения отсутствуют единые стандарты на условия измерений параметров оборудования. Существует много ньюансов, разных режимов и т.д. Поэтому чтобы такие библиотеки имели практическую ценность необходимо независимое тестирование реальных видеокамер. Мы разработали инструменты и методики измерения и моделирования, разработали базу параметров видеокамер, но мы не имеем таких ресурсов чтобы тестировать большое количество камер, да и производители не спешат предоставить нам образцы продукции.
Однако вы можете создать свою собственную библиотеку параметров используемых вами видеокамер в VideoCAD и пользоваться ею при проектировании. Вы можете также сделать эту библиотеку доступной для других проектировщиков.

yug-i
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:04

Re: Базы данных камер и оптики

Сообщение yug-i »

у вас где-то на сайте написано, что вашу программу использует бош для обучения диллеров. я сам являюсь партнёром бош, но не слышал о таком. не могли бы вы поделиться контактом, данного конкретного специалиста бош, в лс, чтобы я смог с ним связаться. язык - не проблема.

Support
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:45

Re: Базы данных камер и оптики

Сообщение Support »

Был такой запрос несколько лет назад, но контактов я не нашёл. Это где то в Южной Америке.

yug-i
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:04

Re: Базы данных камер и оптики

Сообщение yug-i »

ладно, сам спрошу у наших босюков


Support
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:45

Re: Базы данных камер и оптики

Сообщение Support »

Выпущен VideoCAD 12 Professional с обновляемой через Интернет базой моделей камер известных производителей. VideoCAD 12 адаптирован к моделированию всех типов современных камер по их спецификациям. Внесено много улучшений, дополнений и исправлены обнаруженные ошибки в работе с моделями камер.

Смотрите подробнее Что нового в VideoCAD.

Ответить